Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинских красавиц ждет Нижний Новгород

Что может быть лучше в пятницу вечером, чем провести время в уютном месте в приятной компании? В эту пятницу, 5 августа, я оказалась в клубе «Восток-Запад», на кастинге для конкурса «Мисс Нижний Новгород». Компания была действительно приятной. Это восемнадцать красивых девушек, директор модельного агентства «Nataly Models» Наталья Перевезенцева, организаторы конкурса «Мисс Нижний Новгород» и музыканты. Представьте себе: полумрак ночного клуба, на сцене играет саксофонист, снуют фотографы, из гримерок выглядывают взволнованные участницы кастинга. Их уже ждет жюри, состоящее из организаторов главного нижегородского конкурса красоты и директора крупнейшего в городе модельного агентства. Посмотреть на самых красивых девушек Дзержинска пришли журналисты, в числе которых была и я. Но вот последние приготовления участниц окончены, и они выходят на танцпол. Зрелище феерическое: восемнадцать красавиц в купальниках и на каблуках. Все нервничают, но обворожительно улыбаются. Жюри начинает работу. Девушки одна за другой выходят к микрофону, рассказывают о себе, дефилируют по танцполу туда-обратно и возвращаются на свои места. Выбрать действительно сложно, потому что каждая обаятельна по-своему. Кстати, возраст участниц был самым разным, потому как принять участие в кастинге могли девушки от 15 до 25 лет. И для этого совершенно необязательно быть профессиональной моделью. Наталья Перевезенцева рассказала, что в кастинге принимают участие не только девушки из «Nataly Models», но и со всего города. Правда, все они выше 170 сантиметров и в большинстве своем весят не более 50 килограмм. Хотя соответствие этим параметрам не гарантирует успеха: очень желательно быть еще и общительной, уметь держать себя на сцене и не бояться трудностей. Шанс выиграть есть у каждой красавицы, главное – поверить в себя. В Дзержинске многие знают Алесю Вислоцкую. В прошлом году она удостоилась титула «Юная краса России», что не может нас не радовать. Дзержинские девушки – самые красивые в России!

После короткого совещания жюри было готово объявить результаты кастинга. Из восемнадцати участниц только семь были приглашены на следующий этап конкурса. Он пройдет 18 августа в Нижнем Новгороде, в клубе Z-Top. В этом году конкурсу «Мисс Нижний Новгород», кстати, исполняется 16 лет. После финального кастинга будет определен состав участниц для финала конкурса. Ждать финала придется до 28 октября, но это стоит того. Все подробности конкурса можно узнать на сайте www.miss-nn.ru.

Информационными партнерами мероприятия стали: рекламная компания «МедиаТранс», www.8313.ru – сайт г.Дзержинска Нижегородской области, www.tvoy-gorod.net - главный городской портал «Твой Город», www.dzerjinsk.ru – главный портал города Дзержинска Нижегородской области, клуб «Восток Запад», рекламно-информационное издание «Дзержинский домовой», рекламно-информационное издание «Горожане», реклама в лифтах L-Мedia, типография «Восток Запад», журнал «PARADIZE», журнал «Здоровье бесценно», продюсерский центр «Восток Запад».Спонсоры конкурса - ювелирный салон «Брюллик» - ТЦ «Дзержинец», ТЦ «Дюны», ТЦ «Кристалл», салон женской одежды Serginnetty - ЦУМ, 2 этаж, новое крыло.

А пока остается пожелать нашим девушкам удачи 18 августа. Ведь красота – страшная сила!

Галина Акимова, собственный корреспондент дзержинск.рф


Monday, 8 August, 2011 - 09:58. Возрастное ограничение
Просмотров: 1333
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу