Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинск впервые посетит целительница Галина Корнеева

Целить всегда, целить везде

О ней не нужно много рассказывать. Каждый раз, когда она приезжает в Нижний Новгород, безо всякой рекламы набивается полный зал народа. Она не кичится своими способностями и не пытается заработать на них миллионы. О ее удивительном даре свидетельствуют сотни исцеленных.

Галина Корнеева родилась в многодетной семье на Украине. Еще с детских лет к ней начали ходить люди. Кто-то просто за советом, кто-то – за реальной помощью. Уже тогда в молодой Галине ощущалась небывалая энергетика, но это было всего лишь некое хобби. Переехав впоследствии в Москву, Галина Филипповна стала работать бухгалтером в крупной столичной фирме. Своей (даже не знаешь, как это назвать), наверное, энергетикой она так и продолжала лечить окружающих.
В столице один из руководителей фирмы, где работала Галина, практически насильно заставил ее вплотную заняться целительством. И вот, несколько лет назад Галина Корнеева оставила свои мирские дела и занялась тем, чем, пожалуй, предначертано ей заниматься. Галина помогла не одной сотне людей.

К примеру, после ее сеансов у многих появляется тяга к жизни. Галина Корнеева не психолог или психотерапевт, она – человек, который видит ваши проблемы, и умеет подобрать такие слова, которые нужны именно вам. Она - духовная и кармическая целительница, руководитель Русской школы Рэйки, исцеляет людей одним наложением рук на больные места.
Способности энергетически исцелять передались Галине Филипповне по наследству. Стоит сказать, что ее официально приглашают очищать церкви, что, согласитесь, важный показатель. У Корнеевой много талантов – она может предвидеть будущее, рассказывает о прошлом. Но все это для нее второстепенно. Главным своим делом она считает исцеление людей.

Галина Корнеева посетит наш город 2 и 3 июля. Она проведет школу Русского Рэйки 1 и 2 ступени, где каждый желающий сможет научиться исцелять себя и своих близких. В программе семинара рассказ про древние знания о здоровье и долголетии, работа с резервами человека, саморегуляция , правильное питание, раскрытие способностей, способы энергетического целительства и воздействия на человека. Также Галина Корнеева поможет избавиться от вредных привычек: алкоголизма, табакокурения и наркомании. Можно записаться на индивидуальный прием. Поверьте, такая возможность появится у дзержинцев еще не скоро.

Подробнее узнать о семинаре вы можете по телефону: 8-904-391-60-97. Или по адресу: пр-т Ленина-62 ДКХ 3 этаж «Просветительский центр АурА». А так же на сайте www.centeraura.ru


Приходите и вам помогут. Нужно просто сделать первый шаг… навстречу себе самому.


Monday, 27 June, 2011 - 14:33. Возрастное ограничение
Просмотров: 3703
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу