Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинцы смогут сами рассчитать плату за общедомовые нужды

На сайте "Нижегородской сбытовой компании" доступен сервис расчета платы за общедомовые нужды по Дзержинску, Нижнему Новгороду и всем районам области. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Нижегородская сбытовая компания».

Сервис размещен во вкладке "Населению".  В форму расчета можно ввести адрес дома и узнать основные параметры по платежу: фактический и нормативный расход электроэнергии, количество индивидуальных потребителей и другое. 

Также Нижегородская сбытовая компания напоминает своим абонентам, что руководством Энергосбыта было принято решение об отсрочке начислений за ОДН до 1 сентября 2012 года жителям многоквартирных домов, не оснащенных коллективными приборами учета. Таким образом, по счету за апрель нужно оплатить только свое индивидуальное потребление. Тем абонентам, которые уже внесли плату за ОДН, в следующем месяце будет произведен перерасчет, и сумма, оплаченная по строке ОДН, будет вычтена из суммы по индивидуальному потреблению в счете за электроэнергию, потребленную в мае.

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Friday, 8 June, 2012 - 13:26. Возрастное ограничение
Просмотров: 1117
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу