Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинцы смогут принять участие к конференции «Научные перспективы - 2021»

С 15 по 17 апреля в онлайн-формате на площадке Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоится вторая региональная молодежная научно-техническая конференция «Научные перспективы - 2021».

В этом году темой конференции станет «Обсуждение научных исследований и разработок молодежи Приволжского федерального округа».

Конференция будет разделена на секции -  «Химия», «Техника», и «Программирование».

К участию принимаются заявки от жителей Приволжского федерального округа в возрасте от 14 до 30 лет, обучающиеся или работающие в организациях и предприятиях ПФО, - школьники, студенты, аспиранты образовательных учреждений, молодые специалисты предприятий и организаций, научные работники, преподаватели и т.д.

Заявки на участие и тезисы докладов принимаются оргкомитетом конференции до 15 марта в электронном виде на электронную почту: konf.dz.dpi@mail.ru с пометкой «Конференция «Научные перспективы - 2021» и наименованием секции ("Программирование", "Техника", "Химия"). 

Лучшие работы в каждой секции будут отмечены дипломами победителей и призами. Все принявшие участие в конференции получат сертификаты участников.

 


Tuesday, 30 March, 2021 - 13:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу