Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинцы могут воспользоваться "горячей линией" по вопросам детских товаров

В преддверии нового учебного года Роспотребнадзор по Нижегородской области организовал "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Жители Дзержинска смогут проконсультироваться со специалистами по вопросам детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

До 6 сентября 2015 года  звонки от жителей области принимаются по будням специалистами управления Роспотребнадзора, с 9.30 до 12.00 по телефону 436-76-70 , специалистами Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» - с 13.00 по 16.00 по телефону 437-08-70.

Кроме того, задать вопрос или сообщить имеющуюся информацию можно с помощью интернета. Электронная почта управления Роспотребнадзора - sanepid@sinn.ru, Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» - cgenozpp@mail.ru. В теме письма необходимо указать – «Информация по качеству и безопасности детских товаров».

 


Friday, 28 August, 2015 - 09:22. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу