Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинцы могут купить билеты на Кубок Конфедераций FIFA 2017

Вчера в России стартовал последний этап продаж билетов на Кубок Конфедераций FIFA2017, в ходе которого болельщики всего мира смогут приобрести билеты на сайте турнира. Об этом сообщает региональное Министерство спорта.

В продажу поступят билеты на все матчи «Турнира чемпионов», в том числе билеты для особой категории лиц для болельщиков с ограниченными возможностями и маломобильных групп. В ходе этого этапа продаж, который продлится до 2 июля, билеты будут продаваться в порядке живой очереди и в режиме реального времени, в зависимости от их наличия.

В специальном разделе на сайте болельщики смогут проверить наличие билетов на матчи Кубка Конфедераций FIFA. Билеты, приобретенные на сайте начиная с 19 апреля, необходимо будет лично получить в Билетных центрах FIFA, которые будут работать во всех городах-организаторах.

По требованию российских властей, для посещения всех матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России, на которые они приобрели билеты, всем болельщикам необходимо получить Паспорт болельщика. Подать заявку на его получение можно здесь. Каждому человеку необходимо получить один Паспорт болельщика, независимо от количества матчей, которые он планирует посетить, или количества поданных заявок на билеты. FIFA не несет ответственность за подачу заявок, выдачу и использование Паспортов болельщика.


Thursday, 20 April, 2017 - 16:07. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу