Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинск.рф и кинотеатр "Рояль" проводят новый конкурс для киноманов

В кинотеатре "Рояль" с 20 октября в прокат вышла новая российская остросюжетная драма "Ледокол". Лента основана на реальных событиях, действие происходит в 1985 году. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…

В честь премьеры Дзержинск.рф и кинотеатр "Рояль" проводят конкурс для знатоков киноистории. Призом станет пригласительный билет на 2 лица на посещение фильма "Ледокол" с 3 по 13 ноября. Присылайте на почту Дзержинск.рф info@dzerjinsk.ru правильные ответы на вопросы конкурса  и выигрывайте билеты в кино!

Победителем станет тот, кто первым пришлет в нашу редакцию верные ответы на все наши вопросы. Вот они:

1. Как называется самая популярная мелодрама с Еленой Сафоновой в главной роли, вышедшая на экраны страны в 1985 году?

2. Назовите режиссера фильма 1985 года "Опасно для жизни" с Леонидом Куравлевым в главной роли, самого известного комедиографа нашей страны?

3. Как звали героиню актрисы Татьяны Васильевой в комедии 1985 года "Самая обаятельная и привлекательная"?


Tuesday, 25 October, 2016 - 11:00. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу