Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинским водителям предлагают оплатить штрафы ГИБДД со скидкой

Водители в Дзержинске и по всей стране получают возможность оплачивать штрафы ГИБДД со скидкой в 50 процентов. Но для этого нужно соблюсти несколько важных условий.

Так, заплатить штраф со скидкой нужно в течение 20 дней с момента составления протокола. При этом в казначейство будет передаваться информация о том, что данный человек имеет право произвести оплату со скидкой 50%. Но как только наступит 21 день, данные сразу же изменятся и придется платить штраф полностью.

Кроме того, некоторые нарушения не попадают под оплату со скидкой. Это любые нарушения связанные с алкогольными или наркотическими веществами, отказ от медосвидетельствования, повторное превышение скоростного режима более чем на 40 - 60 км/ч, 60 – 80 км/ч и более 80 км/ч, повторный проезд на красный свет, выезд на встречную полосу автомобильного движения, повторное управление транспортным средством, которое зарегистрировано в ненадлежащем порядке, и причинение вреда здоровью легкой или средней тяжести.


Friday, 27 May, 2016 - 11:47. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу