Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинским полицейским вручены благодарственные письма

 

В пятницу, 8 февраля, на оперативном совещании в администрации Дзержинска наградили полицейских. За спасение жильцов при пожаре сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Дзержинску в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма от главы города Денису Селезневу и Павлу Романову.

Пожар произошел 1 декабря 2018 года около 00.30, когда полицейские прибыли по адресу по сообщению от одного из жителей дома на проспекте Циолковского о нарушении соседями тишины в ночное время. В это время на этаже стражи порядка услышали сильный хлопок, после чего по подъезду стал распространяться черный едкий дым. О происшествии полицейские сообщили по радиосвязи.

Незамедлительно старшим экипажа ОБППСП младшим лейтенантом полиции Денисом Селезневым были предприняты меры по эвакуации жильцов подъезда, так как весь подъезд был заполнен едким дымом, видимость практически отсутствовала. Впоследствии выяснилось, что на втором этаже в общей кухне возник пожар. В охваченном густым дымом подъезде стражи порядка обошли всех жильцов, предупредили о пожаре и оперативно организовали их эвакуацию на улицу.

По прибытии пожарного наряда очаг возгорания был локализован, пожар потушен. Благодаря грамотным и профессиональным действиям сотрудников дзержинского отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, а также скоординированным совместным действиям жертв удалось избежать.


Friday, 8 February, 2019 - 13:59. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу