Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинских любителей подледного лова просят не торопиться на рыбалку

Рыбаков в Дзержинске и Нижегородской области в ближайшее время убедительно просят не выходить на лед. Региональное Управление МЧС подчеркивает, что сейчас подледный лов может быть опасен для жизни.

"На водоемах области ещё только начался процесс ледостава, есть открытая вода, лед еще не набрал необходимую прочность. Поэтому в ближайшие дни шансы стать очередной жертвой тонкого льда увеличивается в разы!

Главное управление МЧС России по Нижегородской области убедительно просит нижегородцев не выходить на лед! Особое внимание уделите детям, расскажите им об опасности выхода на непрочный лёд. Интересуйтесь, где ваш ребёнок проводит свободное время, не разрешайте гулять вблизи водоемов", - предупреждают спасатели.

Отметим, 24 ноября при проведении операции по спасению трех рыбаков с льдины в Кстовском районе на реке Волге в районе Старого Кстово спасатели и инспекторы ГИМС обнаружили еще около 50 рыбаков на льду. 


Monday, 28 November, 2016 - 16:00. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу