Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинских должников за тепло и горячую воду заносят в систему "СПАРК"

Данные о юридических лицах - должниках по оплате тепловой энергии и горячей воды будут передавать во всероссийскую систему "СПАРК". Эта система позволяет любой организации просмотреть информацию об интересующей ее компании, в том числе регистрационные данные и уровень деловой репутации.

По состоянию на 22 ноября из-за долгов поставка тепла в Дзержинске не ведется на ООО ТД «Центральный», ООО «Зеленый город» и ООО «Страйк». Особое внимание уделяется домам, управляемым ТСЖ, ЖСК и УК, чьи руководители имеют многомиллионные долги за тепло и горячую воду перед поставщиками услуги. Это может привести к введению процедуры банкротства, в результате чего погашение долгов будет возложено на плечи самих жителей, как это уже произошло с жителями дома по улице Октябрьская, д.5 «Б».

Арбитражным судом Нижегородской области ТСЖ «Октябрьский» признано несостоятельным, т.е. банкротом. Управление ТСЖ передано конкурсному управляющему, который уже выставил жителям дома дополнительные квитанции на оплату долга, образовавшегося в результате единоличного решения бывшего председателя ТСЖ о начислении платы за коммунальную услугу по отоплению в меньшем размере, чем того требует законодательство РФ.

 


Tuesday, 29 November, 2016 - 13:20. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу