Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинский театр кукол готовит для маленьких зрителей премьеру

В Дзержинском театре кукол 18 февраля состоится премьера спектакля "Собачья радость". Изначально его хотели показать маленьким зрителям в апреле, но планы театра изменились.

Так, вместо «Рожек да ножек» зрители увидят другой новый спектакль – «Собачья радость», премьера которого ранее была запланирована на начало апреля. "Сказки поменялись местами – в театрах иногда такое бывает. Ведь создание нового спектакля – дело трудоемкое, в котором принимает участие большое количество людей. И для того, чтобы все получилось, многое должно совпасть и пересечься. Но, увы, не всегда совпадает и пересекается", - сообщает пресс-служба театра.

Вообще же Дзержинский театр кукол планирует показывать премьерные спектакли каждый месяц: в феврале это будет «Собачья радость», в марте -«Левша», а в апреле - «Рожки да ножки».


Friday, 27 January, 2017 - 12:07. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу