Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинский театр драмы продляет акцию Театр.Go

Дзержинский театр драмы продлевает свое участие во всероссийской акции Театр.Go. Билеты с огромными скидками на спектакли еще можно успеть купить и сегодня, сделать это можно на сайте театра. 

В рамках этой акции театры по всей стране делают огромные скидки на свои билеты на спектакли. Миссия проекта Театр.Go – сделать театр доступным и привлечь широкого зрителя на спектакли с помощью современных технологий. К проекту уже подключилось более 100 театров из 17 городов России, в том числе и наш Театр драмы.

"Благодаря Яндекс.Афише проект «Театр.Go», который мы организуем с 2014 года, выходит на принципиально новый уровень, – подчеркивает руководитель проекта и директор по маркетингу Radario Дарья Бедная. – Мы рады заручиться поддержкой крупнейшей интернет-компании России и планируем увеличить результаты прошлого года – по количеству театров-участников акции и купленных билетов – минимум в 2 раза. Верим, что та новая аудитория, которую приобретут участники нашего проекта, останется с ними надолго, а быстрая и удобная покупка электронных билетов совсем скоро будет доступна во всех театрах страны!"


Tuesday, 28 March, 2017 - 13:54. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу