Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинский театр драмы начал готовиться к закрытию сезона

Дзержинский театр драмы закроет свой юбилейный, 70 театральный сезон в начале июня. Театралы увидят народную мелодраму "О Сане, Ване, любви и разлуке" по пьесе Владимира Гуркина.

Сюжет произведения основан на реальных событиях. Это пронзительная история одной семьи, попавшей в "жернова" военного времени. Обстоятельства закручены так, что казалось, сложно выпутаться из них, не погрешив правдой. Казалось бы, как быть жене, муж которой возвращается через четыре года после окончания войны, когда она уже дала согласие на совместную жизнь с другим мужчиной, благодаря которому выжила она и ее семья? И как быть мужу, у которого своя правда?

Постановку можно посмотреть в Дзержинском театре драмы 8 и 9 июня.


Friday, 31 March, 2017 - 14:50. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу