Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация

Дзержинский "Химик" продолжает серию победных матчей

В минувший понедельник, 6 августа, дзержинский "Химик" провел провел очередной матч первенства России 2 лиги дивизиона в зоне "Запад". Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

В первой половине матча преимуществом владели футболисты "Химика". Первый тайм закончился со счетом 2:0. После перерыва хозяева поля перехватили инициативу и на 61-ой минуте сократили преимущество, а на 66-ой минуте счет стал 3:1. В добавленное  время футболисты "Руси", забили 2-ой гол, но это не помогло им уйти от поражения.