Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинский каратист Евгений Юрасов стал серебряным призером Чемпионата ПФО по карате

Спортсмен из Дзержинска Евгений Юрасов занял второе место на чемпионате Приволжского федерального округа по киокушинкай карате. Евгений является студентом Дзержинского филиала РАНХиГС.

Как сообщает пресс-служба вуза, соревнования проходили на прошлой неделе в Ульяновске. По их итогам были отобраны спортсмены, которые примут участие в чемпионате России. Евгений Юрасов выступил в весовой категории свыше 80 кг. Благодаря призовому месту студент прошел отборочный этап и получил шанс побороться за первое место в чемпионате России по карате.


Monday, 13 March, 2017 - 15:31. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу