Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинские студенты ННГУ неравнодушны к родному городу

В последние годы Дзержинск становится городом, который хранит в себе возможности роста и развития для каждого. Пользоваться ими или нет, вопрос для многих спорный, однако уже сегодня понятно: Дзержинску есть на кого положиться уже сейчас.

Кого можно считать преемниками основателей города, наследниками его лучших умений и традиций? Очевидно, тех, кто живет и учится в Дзержинске, тех, кто планирует пустить здесь корни.

Студенты Дзержинского филиала ННГУ под такое описание очень даже подходят. Они практически всегда являются активными участниками важных для города событий. Во время недавнего субботника студенты общими силами убрали территорию вокруг здания своего вуза, помогли с организацией работ в других районах города.

Открытие велосезона тоже не обошлось без участия юношей и девушек из ННГУ. Велопробег - событие не для слабаков: проехать несколько километров, помогать в пути товарищам, организовать активный отдых на привале… Все это отнимает немало сил, но взамен дает их еще больше! И это здорово.

Но не стоит думать, что в большую семью студентов ННГУ вход закрыт. Там рады каждому, кто хочет и может изменить жизнь Дзержинска к лучшему! А сейчас, когда до выпускных школьным экзаменов осталось немного, самое время сделать верный выбор ради лучшего будущего.


Thursday, 28 April, 2016 - 14:30. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу