Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинские школьники раскупают книгу местного краеведа и журналиста Вячеслава Сафронова

Вышла в свет книга "Дзержинск – город свершений и надежд" краеведа, журналиста  писателя Вячеслава Сафронова. Это 2 том, посвященный Дзержинску. На 600 страницах и 150 фото рассказывается история города в 30-60 годы. Архивные материалы, воспоминания ветеранов, собственные переживания – все это помогло Сафронову написать книгу. Через год он готов выпустить уже 3 том о родном городе.

По словам автора, многие дзержинцы найдут в книге своих родных и знакомых.

Вячеслав Сафронов издал 500 экземпляров "Города надежд и свершений" на собственные средства, себестоимость книги составила 500 рублей.  После сообщений в местных СМИ многие дзержинцы захотели приобрести книгу. В книжном на Клюквина-Ленина уже выкупили 6 штук. Продавцы отмечают, что за книгой приходят молодежь. Стоит сборник на самом видном месте в центре магазина.

А ученики 6 "А" класса школы № 22 заказали автору 35 экземпляров – для себя, своих друзей, учителей и в школьную библиотеку. 


Thursday, 12 October, 2017 - 07:53. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу