Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинские предприниматели получили ответ на свое обращение к главе региона

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев дал ответ на обращение дзержинских предпринимателей о поддержке местного бизнеса. Об этом на заседании Совета предпринимателей заявил глава администрации города Геннадий Виноградов.

«Распоряжением Правительства Нижегородской области от 13.02.2015 №194-р утвержден план обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Нижегородской области в 2015 году и на 2016-2017 годы, среди мероприятий которого предусмотрено в течение двух месяцев с даты принятия соответствующего федерального закона рассмотрение возможности предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства налоговых преференций», - сообщил Виноградов.

Глава администрации также сообщил, что соответствующий проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 12 части первой и в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» был направлен на согласование в Правительство Российской Федерации, и прошел оценку регулирующего воздействия, после чего внесен на рассмотрение в Государственную Думу Российской Федерации. Как только закон будет принят на уровне Российской Федерации, он будет введен и на территории Нижегородской области.

 

 


Friday, 17 April, 2015 - 17:00. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу