Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинские полицейские продолжают проводить профилактические беседы в трудовых коллективах

 

Начальник участковых уполномоченных полиции УМВД России по Дзержинску принял участие в «круглом столе», проводимом в городском военном комиссариате, где полицейский рассказал собравшшимся о необходимости соблюдения мер имущественной безопасности при совершении операций с банковскими картами.

Майор полиции Илья Шаров рассказал о распространенных способах мошенничества и отметил: «чтобы не стать жертвой обманщиков и защитить свои деньги, помните: сотрудники банка НИКОГДА не спрашивают полные реквизиты карты и пароли. Если звонящий Вам человек запрашивает их – это 100% мошенник».

В ходе мероприятия полицейский руководитель акцентировал внимание на бережное отношение к личному имуществу, в том числе велосипедов, в преддверии весенне-летнего периодов. Также начальник УУП за «круглым столом» с сотрудниками военкомата обсудили вопросы, касающиеся борьбы с коррупцией. Полицейский напомнил о работе «телефона доверия», по которому можно рассказать информацию о преступлениях и правонарушениях в данной сфере, и призвал граждан сообщать обо всех известных им противоправных деяниях в полицию, так как победить коррупцию можно только совместными усилиями.

Кроме того, старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД Ирина Стурова акцентировала внимание собравшихся о преимуществах предоставления государственных услуг в электронном виде. Майор внутренней службы Ирина Стурова отметила, что портал государственных услуг работает круглосуточно, без праздников и выходных, в любом месте, где есть выход в сеть «Интернет». Благодаря этому граждане избегают лишних поездок в город для подачи заявлений, что экономит их время и денежные средства.


Tuesday, 19 March, 2019 - 12:07. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу