Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация

Дзержинская самбистка завоевала "серебро" на Чемпионате России

Спортсменка из Дзержинска Елена Бондарева стала серебряным призером чемпионата России по самбо среди женщин. Об этом сообщает городская Федерация самбо.

Чемпионат России по самбо среди женщин состоялся 18-23 июня в Челябинске. По его итогам проходило формирование сборной России для участия в чемпионатах мира и Европы. По итогам чемпионата в число призеров вошла дзержинская самбистка заслуженный мастер спорта Елена Бондарева. Она стала серебряным призером в весовой категории до 48 килограммов. В финале Бондарева со счетом 0:3 уступила Марии Молчановой из Краснокамска.

Таким образом, Елена Бондарева получила право в следующем году выступить на чемпионате Европы. "Серебро" Елены Бондаревой стало вкладом в победу сборной Приволжского федерального округа в общекомандном зачете.

Monday, 24 June, 2013 - 10:24. Возрастное ограничение