Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дух "Дешели" вернулся в Дзержинск: женщине в салоне "втюхали" косметики почти на 70 тысяч рублей

В Дзержинске пожилой женщине навязали в одном из салонов красоты кредит на покупку косметики на сумму 69 тысяч рублей. Двумя годами ранее такой "тактикой продаж" в нашем городе прославился салон "Дешели".

Так, 68-летняя женщина попала на якобы подарочную процедуру ухода за лицом в одно из салонов красоты в Дзержинске. Там ей фактически навязали покупку набора косметики на сумму 69 тысяч рублей. Косметику предложили забрать сразу, оформив кредит на оплату заказа. Только через некоторое время женщина поняла, что это обман, но вернуть деньги и забрать товар в салоне красоты отказались. Тогда женщина обратилась в судю

Дзержинский городской суд удовлетворил иск женщины, ей вернут 69,3 тысячи рублей за товар,  неустойку в размере 56 тысяч, а также компенсируют моральный ущерб и судебные расходы.


Tuesday, 21 February, 2017 - 13:30. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу