Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Доставка товаров для интернет-магазинов: низкие тарифы для предпринимателей

Открывая собственный интернет-маркет, мало кто рассчитывает на необходимость трудиться чуть ли не круглосуточно. Скорее наоборот: владелец торгового ресурса надеется, что все будет происходить как-то само по себе, пока он отдыхает или занимается более важными делами. На практике же оказывается, что слишком много проблем требует незамедлительного решения. И так будет всегда: чтобы обеспечить популярность своего виртуального маркета, придется быть онлайн чуть ли не круглосуточно. Только так вы сможете обойти конкурентов и сделать свою площадку популярной у потребителей. Но есть и другой способ успешного развития, который, кстати, и позволяет дистанцироваться от торгового процесса. Речь идет об услуге фулфилмент, которую предоставляет агрегатор Шиптор. Он оптимизирует логистику ресурса, благодаря чему доставка товаров из интернет-магазина будет занимать минимум времени и сил.

Привлекает гибкость настроек этого сервиса — вы сами решаете, какие операции доверить специалистам. Если нужно изменить включенность агергатора в ваш бизнес, то это легко сделать в личном кабинете на сайте Shiptor. Таким образом поддержка сервиса будет меняться в большую или меньшую сторону зависимости от развития вашей площадки. При желании вы сможете полностью довериться агрегатору, благодаря чему доставка товаров для интернет-магазинов будет автоматизирована. Для этого следует установить на торговый ресурс бесплатный модуль, который станет передавать информацию обо всех сделанных заказах специалистам оператора. За счет этого обработка каждой покупки потребует минимум времени. Товар только что оплатили, а его уже упаковывают и передают в руки перевозчика. Подобной скорости невозможно добиться, если работать самостоятельно.

Помимо непосредственно доставки товаров из интернет-магазинов, Шиптор предлагает и множество дополнительных услуг. Так специалисты будут взаимодействовать с поставщиками, забирая со складов товарные партии, обеспечивать хранение продукции в оборудованных помещениях, комплектовать посылки и вкладывать в них (при необходимости) промо-материалы. Готовые отправления без задержек попадают к перевозчику, а тот оперативно справляется со своей миссией — обеспечивает пересылку в течение нескольких дней в любой регион страны. Транспортировку заказов обеспечивают самые популярные курьерские службы нашей страны: DPD, IML, CDEK и некоторые другие. Они имеют развернутую сеть ПВЗ, благодаря чему перевозка осуществляется в любой регион РФ. Подключайтесь к Шиптор, чтобы увеличить географию продаж и нарастить товарооборот без особых усилий!


Thursday, 21 March, 2019 - 15:14. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу