Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дмитрий Левашов: "Пора переходить от разговоров о судьбе Первомайского леса к делу!"

Известный в Дзержинске эколог и инициатор сбора подписей за сохранение Первомайского леса Дмитрий Левашов прокомментировал для портала Дзержинск.рф сегодняшнее положение дел, связанное с возможным строительством торгового центра на территории этого леса.

"Некоторые чиновники заявляют, что Первомайский лес - это просто большая свалка и захламленная территория. Мы уже слышали это в те времена, когда градоначальником был Виктор Портнов. Он был мэром пять лет, однако никакого порядка на территории леса в период своего мэрства навести не захотел. Также не совсем корректны заявления о  том, что в Первомайском лесу можно благоустроить городской парк - об этом неоднократно говорил сам господин Портнов. Но все хорошо знают, у кого в аренде находится сам Центральный городской парк. Кроме того, во времена Портнова была проведена первая вырубка на территории Первомайского леса - это было на перекрестке улиц Терешковой и Гайдара. Но главное не в том, кто мэр. Просто есть лес, в котором нужно навести порядок. К сожалению, ни нынешний градоначальник, ни все предыдущие мэры этого сделать не смогли. От разговоров о судьбе Первомайского леса нужно перейти к делам - именно поэтому в Дзержинске сейчас идет сбор подписей под обращением к губернатору в пользу сохранения Первомайского леса."

Записала Ирина Белова


Thursday, 9 August, 2012 - 13:13. Возрастное ограничение
Просмотров: 1344
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу