Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Депутаты Госдумы РФ посетили Дзержинск

Депутаты Государственной Думы РФ Павел Семенов и Наталья Пугачева посетили Дзержинск в понедельник, 7 февраля.

В ходе своего визита они побывали на мясокомбинате «Дэмка», где ознакомились с ценами на продукты производителя. По словам Семенова, который является руководителем проекта «Народный контроль», проводимого «Единой Россией», «к сожалению, иногда цены производителя и цены на его продукцию в розничной сети сильно различаются». «Нам необходимо понять, откуда берется эта разница в каждом отдельно взятом регионе. Для этого и нужен проект „Народный контроль“, который активно реализуется в Нижегородской области», — заявил Семенов.

После посещения мясокомбината депутаты приняли участие в кругом столе с руководителями крупных торговых сетей региона и Дзержинска.

Представители бизнеса рассказали депутатам о своих проблемах, в том числе о растущих ценах на жилищно-коммунальные услуги. «Именно отсюда и берется рост наценки», — пояснили предприниматели.

На это Пугачева отметила, что интерес потребителей все равно должен быть превыше всего. «Мы понимаем сложности продавцов. Стоит поощрять тех, кто занимается социально ответственным бизнесом, вплоть до того, чтобы выдавать дипломы, выражать благодарность. Да и сами потребители будут заинтересованы покупать продукты в тех магазинах, где цены ниже. Это и станет основной наградой для них», — заявила Пугачева.

РИА «Время Н»


Monday, 7 February, 2011 - 15:48. Возрастное ограничение
Просмотров: 1294
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу