Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Депутаты Городской Думы выступают против платы за общедомовые нужды

Депутаты - члены комитета Городской Думы по местному самоуправлению приняли решение обратиться в Нижегородскую прокуратуру, чтобы потребовать отмены платы за общедомовые нужды. По мнению думцев, тариф за ОДН сформирован некорректно.

В обращении депутатов, в частности, говорится о том, что энергоснабжающая компания производит неверный расчет нормативов потребления энергии. В результате такого расчета получается, что в эту разницу входит и объем электроэнергии, возможно похищенной недобросовестными потребителями, потерянную вследствие изношенности внутридомовых электросетей по вине управляющей компании и энергоснабжающая организация взимает плату за этот объем электроэнергии с добросовестных плетельщиков данной коммунальной услуги.

Думцы также потребуют в Прокуратуре обращения в суд  с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан с требованием признания незаконной действующей методики расчета платы за ОДН. Этот вопрос также будет поднят на заседании Городской Думы, которое состоится 28 июня.

Ирина Белова, специально для Дзержинск.рф


Tuesday, 19 June, 2012 - 15:21. Возрастное ограничение
Просмотров: 1146
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу