Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Депутат Госдумы Вадим Булавинов провел личный прием граждан в Дзержинске

Вчера, 28 мая, депутат Госдумы России Вадим Булавинов с рабочим визитом посетил Дзержинск. Булавинов провел в нашем городе прием граждан по личным вопросам.

Депутат рассматривал жалобы граждан на проблемы жилищно-коммунального комплекса города, среди которых капремонт многоквартирных домов, дворовых территорий, установка приборов учёта, а также типичное для всей Нижегородской области завышение счетов за общедомовые нужды. Часть вопросов Вадим Булавинов решил в оперативном порядке, связываясь непосредственно с руководством ДУКов, на работу которых со стороны граждан поступали жалобы.

Также в рамках визита федеральный депутат рассказал об эффективных методах реализации программ капремонта жилья и борьбы с завышенными ОДН в Дзержинске. В частности, в преддверии создания в Нижегородской области региональной системы капремонта во исполнение федерального закона за своим авторством, Вадим Булавинов объяснил преимущества открытия отдельного лицевого счёта многоквартирного дома, куда зачисляется плата жителей за капремонт, перед передачей права распоряжаться финансами дзержинцев региональному оператору. Поскольку данный оператор будет действовать котловым методом, велика вероятность, что не все деньги, собранные в Дзержинске, вернутся обратно в город.

По итогам поездки, Вадим Булавинов обещал посещать Дзержинск в регулярном режиме и максимально использовать свои полномочия депутата для решения проблем его жителей.


Wednesday, 29 May, 2013 - 16:18. Возрастное ограничение
Просмотров: 1177
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу