Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Депутат гордумы Сергей Архипов может стать заместителем главы администрации Дзержинска по городскому хозяйству

Депутат городской думы Дзержинска Сергей Архипов может стать новым заместителем главы горадминистрации по городскому хозяйству. Сам Геннадий Виноградов называет Архипова одним из вероятных кандидатов на этот пост.

Чтобы нанять человека на должность замглавы администрации Дзержинска по городскому хозяйству, проводить муниципальный конкурс не требуется. Руководство администрации имеет право самостоятельно отобрать подходящие кандидатуры и вынести их на утверждение городской думы Дзержинска. По заверениям Виноградова, Сергей Архипов имеет опыт работы в сфере ЖКХ и готов применять его на руководящей должности в администрации Дзержинска.

 

 


Monday, 6 October, 2014 - 15:40. Возрастное ограничение
Просмотров: 1218
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу