Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













День Sebastian в «Априори»

23 августа в клинике эстетической медицины «Априори» прошел день косметического брэнда Sebastian. В связи с этим нас посетил Зоран Радич - представитель креативной команды Urban design team Sebastian, модный стилист, для которого не новы эксперименты с формой и сотрудничество с Sebastian. Зоран Радич является одним из создателей модных коллекций, культовых образов, участником  шоу на мировых и российских подиумах.
Все наши, которые пришли на день Sebastian, имели счастливую возможность получить консультации по уходу за волосами, попробовать новый дерзкий образ от этого именитого топ-стилиста. Ни один из посетителей в этот день не ушел без подарков и сюрпризов от брэнда.

«Мы твердо убеждены, что наши клиенты слишком многогранны, чтобы ограничиваться одним образом, - заявил Зоран Радич -  Мы никогда не стоим на месте и всегда смотрим вперед, предвосхищая тенденции. Sebastian Professional разбирается в волосах как никто другой!»

Мастера «Априори» приняли участие в мастерклассе от неподражаемого Зорана Радича, который высоко оценил их профессиональную квалификацию.

Зоран Радич
Родился в Сербии в Белграде 19.06.1975
С 1994 года работает  парикмахером. В России живет и работает с 2003 года.
 Wella  Сolor Podium  master. Имеет дипломы международных школ: Tony&Guy, Vidal Sassoon (Лондон).8 лет работает топ стилистом салона красоты АИДА (Москва), 6 лет представляет креативную команду Sebastian Professional.

Бренд SEBASTIAN Professional
Эксперт в области профессиональной косметики для волос класса luxe. Основан в Лос-Анджелесе (Калифорния) в 1970-х годах. Является признанным законодателем моды в мире средств по уходу за волосами и стайлингу. Культовый бренд, ставший для стилистов всего мира символом новаторства, дерзости и авангардного стиля.


Friday, 29 August, 2014 - 12:38. Возрастное ограничение
Просмотров: 1048
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу