Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













День Победы в Дзержинске закончился трагедией: в ДТП погибли 5 парней

 

День Победы в Дзержинске закончился трагедией: в ДТП погибли 5 парней

Вечером 9 мая, в День Победы, в Дзержинске случилось большое ДТП. В районе «Карусели» на проспекте Циолковского столкнулись иномарка и троллейбус. 4 человека погибли на месте, еще один скончался ночью в реанимации. Еще один пострадавший находится сейчас в больнице.

 

ДТП произошло около 21-35. ПО неофициальной информации, молодые люди спешили на салют, поэтому превысили скорость и выехали на полосу встречного движения, где и вреались в троллейбус. По другой версии, молодой водитель не справился с управлением, в машине произошла неисправность.

Так или иначе, но в машину «Альфа Ромео» сели не 5 человек, как положено, а 6.  Удар при столкновении был настолько сильным, что многотонный троллейбус подскочил и перескочил через бордюр. Машину подмяло под общественный транспорт.

 

Четверо молодых ребят (21-22 года), в том числе водитель.  погибли на месте. Это Дмитрий Сергеев, Вадим Ломакин, Данил Комиссин, Илья Смирнов. Ночью в больнице умер Михаил Гусев.

 

У водителя троллейбуса – ушибы и шок. Среди пассажиров также есть пострадавшие. Всего в аварии пострадали 8 человек.

 

Для освобождения экипажа иномарки из покореженного салона понадобилось специальное оборудование аварийного-спасательного отряда. Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства в количестве 28 человек и 10 единиц техники, в том числе от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 6 человек, 2 единицы техники.

 

Тела погибших направлены в морг на судебную экспертизу. Следователи выясняют причину ДТП. 


Friday, 10 May, 2019 - 09:41. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу