Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Делегаты от Нижегородской области отправились на фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ»

С 20 по 26 августа 2019 года в республике Крым Судак проходит  фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ».

 

Нижегородская делегация состоит из 60 человек. Все участники были отобраны по итогам конкурса и оценки выполненных творческих работ экспертами фестиваля творческих сообществ.

 

Стенд Нижегородской области на «Таврида-АРТ» представляет собой арт-объект световой и голографической инсталляции, разработанный компанией DreamLaser: куб и фотозона.

 

«Участие в фестивале «Таврида-АРТ» дает возможность молодым представителям культурного сообщества Нижегородской области не только показать себя на всероссийском уровне, но и достойно представить наш регион в целом, - отметила министр культуры области Надежда Преподобная. – Кроме того, фестиваль – это отличная площадка для новых встреч, обмена опытом, расширения горизонтов своего культурного кругозора. Это особенно важно для нашей творческой молодёжи: ведь именно на таких площадках и рождаются новые идеи и планы, которые определяют наше культурное завтра».

 


Wednesday, 21 August, 2019 - 01:20. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу