Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Датчики влажности Ascon Technologic

Ascon technologic – специальная разработка и производство нового технологичного оборудования, которое помогает управлять процессами на производстве. При помощи инструментов удается автоматизировать работу оборудования. Выбор продукции очень широк от контрольных датчиков до контроллеров.

Особенности датчиков влажности

Избыток влаги может стать опасным для сырья. Завышенные значения приводят к порче, деформации, образованию грибка или болезней. При росте влаги есть риски аварий на складах или в цехах, поэтому целесообразно купить и применять вычислительные приборы для контроля влажности.

Датчики влажности TRH производятся в нескольких видах, а функциональные возможности могут не ограничиваться измерениями. Например, вид TRH22 и TRH32 кроме показателя влажности показывают температуру. Используется инструмент для управления оборудованием в промышленности.

Вместе с измерительными данными датчики помогают обезопасить все процессы работы с автоматическим контролем. За счет этого все оборудование работает исправно, упрощается его обслуживание и увеличивается срок эксплуатации.

Датчики TRH – емкостный цифровой прибор, позволяющий фиксировать уровень влажности в рабочей среде. Показания показываются в процентном соотношении с диапазоном 0-95%. У каждого прибора высокая степень защиты IP65. Работает инструмент при температуре от -10 до +70 градусов. Устройство небольшое и удобное в применении, отличается высокой надежностью и своевременно подает сигналы об изменении показателей от нормы.

Конструктивно датчики очень просты, но для их выбора нужно знать и принимать несколько аспектов. Среди самых важных параметров выделяют:

Класс точности.

Чувствительность прибора в широком диапазоне.

Скорость считывания изменений в среде.

Защита от конденсата.

Размеры, вес прибора.

Стойкость к загрязнениям и другим факторам, которые могут быть при сложных условиях.

Прочность корпуса.

Простота использования.

Надежность, долговечность и стоимость.

Модели TRH – емкостные датчики, которые не подвергаются конденсату, работают в большом диапазоне.

Модельный ряд

Продукты производства Ascon TRH создаются в 2 корпусах. Одни подходят для монтажа на стену или определенное оборудование, второе встраивается внутрь. Основная линия датчиков влажности:

TRH11 – устанавливается на стену, корпус квадратной формы 8х8 см, выходной сигнал 4... 20 мА, работа проводится от питания 9-30В.

TRH20 – датчик предназначен для встраивания, корпус диаметром 20 мм, мощность идентична описанной выше модели, питание в диапазоне 8-24.

TRH22 – датчик измеряющий влажность и температуру. Корпус предназначен для встраивания, его диаметр 2 см. Есть 2 выходных сигнала 4-20 мА, питание 8-24 В.

TRH32 – модель для показаний температуры и влажности с внешней установкой. Корпус 8х8 см, питание 9-30 В.

Рекомендуется покупать описанные модели в дополнение с регуляторами KR1, KM1, KX1 или индикаторами KR3, KM3, KX3.


Преимущества покупки

Покупая датчики и дополнительное оборудование у нас, каждый клиент получает следующие выгоды:

  • Доступная ценовая политика при высоком качестве товаров. Вся продукция поставляется прямо из завода, поэтому цены формируются без участия посредников.
  • Все заявки формируются своевременно, доставка заказа осуществляется на 2-3 день после подтверждения.
  • Консультанты всегда помогут определиться с выбором и ответят на все интересующие вопросы.
  • Можно забрать датчики и другие товары самостоятельно со склада.

Чтобы правильно использовать информацию с датчика, потребуется знать оптимальные значения. К примеру, в жилом помещении влажность составляет 30-70%, в промышленной сфере данные будут отличаться.

Более подробная информация на сайте.


Thursday, 27 December, 2018 - 19:03. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу