Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Члены партии КПРФ бойкотировали очередное заседание Городской Думы

Сегодняшнее заседание Городской Думы не было спокойным. Уже второй раз подряд депутатов не устраивает повестка дня, которую им предлагают изначально. В прошлый раз депутаты отказались обсуждать новые назначения в Администрации и судьбу газеты "Дзержинские ведомости", а сегодня с повестки дня было снято целых восемь вопросов. Они касались, в том числе, и назначения новых заместителей мэра города, и решений относительно муниципального имущества, и нашумевших в последнее время ТОСов. Правда, к ТОСам потом вернулись, но уже сокращенным составом: вскоре после начала заседания его покинул Юрий Шахунц, который пояснил, что не хочет терять свое время. "Я пришел сюда, чтобы работать и принимать важные для города решения, а не перелопачивать каждый раз повестку дня! Если мы не можем нормально готовиться к заседаниям и оставлять споры за дверьми, я не хочу принимать в этом участие! Это балаган!", - раздраженно заявил Юрий Шахунц и вышел из зала. Его примеру последовали и представители фракции КПРФ, которых также не устроила программа заседания. Константин Фокин заявил, что повестка дня стала больше похожа на политический инструмент "Единой России", чем на конкретную программу работы. Коммунисты отказались находиться в такой обстановке и покинули заседание Городской Думы. "Вы устраиваете фарс, коллеги!", - пытался остановить депутатов Павел Воронин, но это не помогло, как не помогли увещевания Ильи Поляшова о "детской болезни голосования ногами". Фракция КПРФ в составе 4 покинула зал заседаний, так и не приняв участия в обсуждении неугодной им повестки дня. 

Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф


Tuesday, 31 January, 2012 - 16:55. Возрастное ограничение
Просмотров: 1121
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу