Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Читайте в августовском номере журнала «СВЕТСКИЙ»:

Светская персона:
Управление вертолетом - самый сложный навык пилотирования. Говорят, для того чтобы успешно летать на винтокрылой машине требуется особый склад ума и способность одновременно держать под контролем множество параметров и нюансов. Августовский собеседник "СВЕТСКОГО" полетам на вертолетах предпочел управление еще более сложными механизмами - футбольными командами. Главный тренер  ФК «Химик» Вадим Хафизов рассказал в эксклюзивном интервью нашему журналу о деле всей своей жизни. Интервью с главным Вадимом Феликсовичем Вы можете прочитать на нашем сайте в рубрике "Светская персона" или пройдя по прямой ссылке.  

Светская звезда:
Эта молодая и талантливая актриса родилась и выросла в актерской семье. С детства она вместе с сестрой-близняшкой проводила много времени за кулисами театра и знает об этой профессии не понаслышке. Татьяна Арнтгольц порадовала Дзержинск этой весной своим участием в спектакле «Двое на качелях». В эксклюзивном интервью «СВЕТСКОМУ» актриса рассказала о своих работах в театре и кино. Читайте интервью с Татьяной Арнтгольц на нашем сайте в специальной рубрике "Театральная гостиная Александрины Соколовой".
Светское мнение:
Впервые в истории Дзержинска наша футбольная команда вышла в Футбольную национальную лигу. Это, безусловно, грандиозное событие для нашего города. Небывалый успех «Химика» в сезоне 2012-2013 г. возымел равнозначный общественный резонанс. В этой связи «СВЕТСКИЙ» решил спросить у своих респондентов, что, по их мнению, является причиной подобного успеха, а также возможен ли выход городской команды в высшую лигу.
В стиле:
Она прекрасно выглядит в любом, даже самом простом, наряде... Но при этом делать все изысканно и красиво для нашей героини – равно, как для легендарного барона Мюнхгаузена совершать ежедневно подвиг - вполне естественно занятие. У нее свои взгляды на моду и окружающий мир. У нее прекрасная семья, любимый муж и романтичный бизнес. Ирина Учанина рассказала "СВЕТСКОМУ" о том, как быть в свете и на высоте. Интервью с Ириной Вы можете прочитать пройдя по прямой ссылке.
История в лицах:
Перебирая в памяти дни своей молодости, люди непременно вспомнят и свое детство, родной дом, отца с матерью. Эти воспоминания о беззаботных, счастливых днях обычно согревают души людские. Но Дмитрию Копылову воспоминания о детстве порадовать сердце не могли. Ни сладкой родительской ласки, ни дома родного, да и детства полного ребячьего смеха у нашего героя исторической рубрики не было. Как простой, рано осиротевший паренек стал "красным директором", читайте в новом номере "СВЕТСКОГО", на нашем сайте в специальной рубрике "История Дзержинска".
Светские забавы:
Июльская игра «Клуба светских знатоков» столкнула в динамичном, полном драйва матче две команды, одна из которых состояла из хозяев травяных полей, кудесников мяча - футболистов ФК "Химик", а вторая - из тех, кто владеет полем медийным, из настоящих акул пера - сотрудников редакции журнала "СВЕТСКИЙ". Кто стал главным на игровом поле с конвертами и каверзными вопросами, читайте в августовском номере в "СВЕТСКОМ", на нашем сайте в специальной рубрике "Клуб Светских знатоков" в разделе "Архив игр". Фотоотчёт с мероприятия Вы можете посмотреть в нашей специальной рубрике "Галерея" или также пройдя по прямой ссылке http://svetsky.com/galereya/category/26-fk-khimik-vs-redaktsii-zhurnala-.... Видео-сюжет, который сняла телекомпания "Дзержинск" с этой игры Вы можете посмотреть  в нашей специальной рубрике "Светский TV".

 


Friday, 9 August, 2013 - 14:48. Возрастное ограничение
Просмотров: 1488
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу