Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Чемпионы и их тренеры из Дзержинска получал награды

Благодарственными письмами городской Думы будут награждены спортсмены и тренеры, а также сотрудники учреждений спорта в связи с Днем физкультурника. Наградные документы будут вручены на торжественном мероприятии, которое состоится в четверг, 9 августа, в администрации города.

За высокие спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни поощрены спортсмены отделения сумо МБУ ДО «СДЮСШОР борьбы «Созвездие» Анна Александрова, Екатерина Гордеева и дзержинская женская команда по баскетболу 3×3 «Sisters Felix».

Анна Александрова – мастер спорта международного класса, 13-кратная чемпионка и призёр Чемпионата России, 11-кратная чемпионка и призёр Чемпионата Европы, 7-кратная чемпионка и призёр Чемпионата мира, неоднократная чемпионка и призер Всемирных игр. В конце июля 2018 года завоевала титул чемпионки Чемпионата Мира, который проходил в Тайване.

Екатерина Гордеева – мастер спорта международного класса, 14-кратная Чемпионка России, 17-кратная Чемпионка Европы, 3-кратная Чемпионка мира по сумо. В конце июля 2018 года завоевала титул чемпионки Чемпионата Мира, который проходил в Тайване.

Тренеры Анны Александровой и Екатерины Гордеевой – Оксана Аржакова, Михаил Аршинов, Светлана Пантелеева. Они также получат награды.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Дзержинске, многолетний плодотворный труд в деле воспитания подрастающего поколения награды получат тренеры-преподаватели НРОО «Федерация черлидинга и чир спорта» Екатерина Гераськина и Полина Соловьева, а также сотрудники МБУ ДО ДЮСШ «Салют» - заместитель директора по административно-хозяйственной работе Татьяна Веселова и главный инженер Михаил Осокин.

Екатерина Гераськина стояла у истоков создания Нижегородской региональной общественной организации «Федерация черлидинга и чир спорта». В настоящее время является председателем этой организации. В результате ее работы в образовательный процесс МБУ ДО «ДЮСШ №3» введена программа «Черлидинг».

Полина Соловьева в Нижегородской федерации черлидинга и чир спорта ведет секцию чирлидеров, где на данный момент занимается более 100 человек. Подготовила 7 кандидатов в мастера спорта, 6 спортсменов-перворазрядников.

Мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника, будут продолжены непосредственно в праздничный день, 11 августа, в субботу. На базе ФОК «Ока» в рамках Спартакиады коллективов предприятий и учреждений города Дзержинска участники спортивных состязаний сдадут нормы ГТО. 


Wednesday, 8 August, 2018 - 11:47. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу