Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Бюджетники Дзержинска с 1 июля начнут получать зарплаты на карты МИР

С 1 июля этого года зарплату бюджетникам Дзержинска и всей России начнут перечислять на карты "Мир". Закон об этом подписал Президент России Владимир Путин.

Теперь карты "Мир" по умолчанию будут выдаваться бюджетникам или пенсионерам, обратившимся за открытием нового счета. Что касается действующих бюджетников, то их планируется перевести на национальную платежную систему с 1 июля следующего года. Нынешним пенсионерам карты "Мир" будут выдаваться по мере истечения срока действия имеющихся у них в платежных карт. Вне зависимости от срока действия карты такой обмен завершится до 1 июля 2020 года.

Все российские банки к началу июля должны будут обеспечить прием карт "Мир" во всех устройствах, используемых для расчетов с использованием платежных карт, в том числе в банкоматах.


Friday, 5 May, 2017 - 11:41. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу