Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Более 6000 дзержинцев приняли участие в голосовании за инициативы в рамках проекта «Вам решать!»

До 15 апреля на электронной площадке вамрешать.рф проходит голосование за инициативные проекты, предложенные жителями Нижегородской области.

От Дзержинска в голосовании уже приняли участие 6414 человек.

Каждый житель нашего округа может поддержать одну из 12 инициатив, предложенных жителями пригородных поселков Игумново, Горбатовка, Гавриловка, Пыра, Желнино и Бабино.

Жители Пыры и Горбатовки отметили особую важность для себя проектов по благоустройству спортивно-игровых площадок в этом году.

В случае победы, на улице Школьной в поселке Горбатовка будет обустроена площадка с тренажерами, спортивным комплексом и спортивными элементами, а также дорожки и тротуары.

Жители поселка Пыра также просят поддержать инициативу обустройства территории спортивно-игровой площадки с установкой тренажеров и воркаут-комплекса на улице Чкалова.

Напоминаем, голосование проходит до 15 апреля на сайте вамрешать.рф. Конкурсный отбор и объявление победителей состоятся до 1 мая 2021 года. Реализация проектов-победителей запланирована до конца 2021 года.

Как проголосовать:

1. Перейти по ссылке https://вамрешать.рф/voting-categories/35

2. Выбрать г.о.г Дзержинск

3. Выбрать проект из предложенного перечня.

4. Авторизоваться через «Госуслуги».

5. Проголосовать за проект.

 

 


Friday, 2 April, 2021 - 18:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу