Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Аренда и ремонт спецтехники

Экскаваторы-погрузчики - это универсальный выбор для погрузки, профилирования, захвата, подъема, земляных работ, рытья, посадки и бурения ям, и этот список еще не заканчивается. Предприятиям сельского хозяйства, садоводства, озеленения или дренажа и ирригации необходимо универсальное и экономичное оборудование. Подробнее на сайте https://www.zeppelin.ru/products/ekskavatory-pogruzchiki/.

Преимущества экскаваторов-погрузчиков

Еще более комфортная работа для оператора

  • Идеальная звукоизоляция кабины и эргономичный интерьер повышают комфорт работы.
  • Удобное пневматическое сиденье с функцией обогрева в стандартной комплектации.
  • Отличный круговой обзор поднятого ковша.

Повышенная надежность и долговечность, меньшие затраты

  • Коробка передач адаптируется к специфике работы и выбирает соответствующую передачу, что повышает эффективность и комфорт работы.
  • Блокируемый гидротрансформатор снизил расход топлива на 16% и увеличил среднюю скорость машины на 11%.
  • Интеллектуальная гидравлическая система постоянно заботится о правильном выборе мощности, активно регулируя поток и поток масла, обеспечивая доступ к полной мощности независимо от частоты вращения двигателя.

Качество, долговечность и низкие затраты

  • Надежный двигатель обеспечивает мощность и безотказную работу.
  • Легкий и удобный доступ к точкам обслуживания снижает затраты на техническое обслуживание машины.
  • Использование трехкамерной системы обеспечивает бесперебойную смазку прочной трансмиссии и подшипников независимо от степени уклона грунта, что увеличивает срок ее службы.

Помимо продажи и аренды машин, компания также предоставляет услуги по ремонту техники.

Идеально подходит для ваших нужд

Многим трейдерам нужен погрузчик, который обладает универсальностью, позволяющей делать гораздо больше, чем просто перемещать сыпучий материал. Общие альтернативы включают выравнивание и выравнивание, способность захватывать большие объекты, такие как стволы и бетон, а также захват и силу для толкания материалов или объектов. Благодаря ковшу 4-в-1 экскаватор-погрузчик обеспечивает исключительную производительность всего с одним инструментом. Выберите ковш «6 в 1», и вы сможете опустить регулируемые вилы для поддонов, которые идеально подходят для загрузки поддонов без использования специального транспортного средства. Стрела экскаватора может быть оснащена широким ассортиментом ковшей для земляных работ, очистки водотоков, рытья траншей и многого другого. Вы можете прикрепить почвенные шнеки, гидромолоты и множество других инструментов.


Monday, 31 May, 2021 - 17:05. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу