Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Анонс Июньского номера городского журнала «СВЕТСКИЙ В ДЗЕРЖИНСКЕ»

Конкурс МИСС СВЕТСКАЯ-4

12 мая состоялся финал конкурса «Мисс СВЕТСКАЯ-4 & Dusty Gold». Совместный проект городского журнала «СВЕТСКИЙ в Дзержинске» с «Ранчо»636», стартовавший холодной зимой, закончился жарким, оригинальным шоу в загородном клубе Dusty Gold. Из шести прекрасных финалисток только одной   было суждено стать обладательницей престижного звания «Мисс СВЕТСКАЯ-4 & Dusty Gold». Кто же из красавиц завоевал сердца зрителей и жюри? Как зовут новую королеву красоты? Ищите на страницах «СВЕТСКОГО».

Светская персона

Он не сотворил себе кумира, почитает родителей своих и трудится с добрыми помыслами. Каноны высшей справедливости для него такое же прямое руководство к действию, как законы Российской Федерации, на страже которых он стоит по долгу службы. Он – один из самых молодых судей в стране. Построил блестящую карьеру, но не вознес себя в ранг небожителей. Принципиально не фотографируется в мантии, остроумно шутит и обстоятельно отвечает на вопросы. Только для читателей «СВЕТСКОГО» Валерий Великанов согласился рассказать о себе, а не о работе, о том, как судил Пушкина и о том, как чуть не стал футболистом. Читайте в  главной рубрике журнала «СВЕТСКАЯ ПЕРСОНА».

Светская звезда

В жизни  этот актер театра и кино на редкость обаятельный, невозмутимый и дружелюбный. Наверное, поэтому, общаясь с ним, невольно задумываешься: почему этому добрейшему человеку так часто достаются роли антигероев. Заслуженный артист России Георгий Мартиросян, приехавший в Дзержинск с антрепризным спектаклем, рассказал о любви, своих лучших ролях и даже поделился со «СВЕТСКИМ» политическими взглядами. Об этом читайте в июньском номере журнала.

Светское мнение

Сегодня в городе горячо обсуждается тема - нужен ли Дзержинску и его жителям дорогостоящий орган. Цена вопроса - 23 миллиона рублей! «СВЕТСКИЙ», являясь культурной и духовной площадкой Дзержинска, решил вынести на свои страницы дискуссию на тему: нужен ли городу дорогостоящий музыкальный инструмент? Присоединяйтесь к нашей дискуссии, прочитав свежий номер журнала.

Светские забавы

15 мая состоялось очередное заседание «Клуба светских знатоков». Весеннюю серию игр завершали команды Главного портала Дзержинск.рф и Информационно-развлекательного портала «Твой город». На матч-реванш команда Сергея Преснова была настроена серьезно, выступив практически полностью новым составом. Игра получилась напряженной и динамичной, в лидеры попеременно выходила то одна, то другая команда. Вопросы или брались с лета, или ставили в тупик. Какая же из команд отправилась «наслаждаться проигрышем», Вы сможете узнать в июньском номере журнала.

Светский советник

С самой ранней  юности мы слышим, что скоро к нам придет любовь, и мы будем прилагать все силы, чтобы не просмотреть и встретить свою половинку. Кому-то она встречается не сразу, и человек, совершая ошибки, ищет, а бывает, что и не находит. О самом прекрасном и сложном чувстве - о любви, о том, как ее встретить, а обретя, не потерять в череде жизненных перипетий и неурядиц... Советы психолога, которые всегда уместны и ценны, Вы сможете найти в материале «Любить с открытыми глазами».

Светский город

Как и кем строился наш город? Об этом знают, пожалуй, единицы! «СВЕТСКИЙ» предлагает своим читателям уникальную возможность узнать о выдающихся людях, заложивших основы архитектурного стиля юного Дзержинска в 20-е годы прошлого века. Кем они были, и какой вклад внесли в строительство Дзержинска - читайте в первом летнем выпуске «СВЕТСКОГО».

 


Saturday, 9 June, 2012 - 12:59. Возрастное ограничение
Просмотров: 1202
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу