Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Анатолий Слизов: "Предварительной причиной аварии в доме на улице Буденного, 6а назван карст!"

В администрации Дзержинска 17 января прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На этом совещании обсуждался вопрос экспертного исследования состояния жилого дома на улице Буденного, 6а, фундамент которого просел утром 14 января.

"На данный момент эксперты склоняются к тому, что это все-таки был карст. Сейчас ведется обследование несущих конструкций дома. Окончательное заключение по состоянию дома будет готово не ранее, чем через 30 дней. На сегодняшний день установлено более 200 маячков на трещинах. Прискорбно, но трещины появляются новые. Мы постоянно монитором ситуацию и на вновь образовавшихся трещинах устанавливаем маячки. Принято решение с сегодняшнего дня максимально ограничить доступ людей в помещение - это рекомендация экспертных организаций. С сегодняшнего дня будет исключительно мониторинг несущих конструкций, а доступ и жильцов дома, и сотрудников спецслужб к дому будет прекращен", - сообщил журналистам первый заместитель главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов.


Wednesday, 18 January, 2017 - 13:14. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу