Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Анастасия Буреева одержала победу в конкурсе красоты "ТОП-100 Девушек Дзержинска"

Первого декабря в загородном отеле Чайка прошел финал конкурса красоты «ТОП-100 девушек Дзержинска»! Анастасия Буреева, Алина Крайнова, Екатерина Наследникова, Вероника Хазанова, Светлана Асташкина, Любовь Полякова и Надежда Миронова боролись за корону и титул Мисс ТОП-100. 

 

Организаторы конкурса красоты «ТОП-100 Девушек Дзержинска»: 

- главный городской портал «Дзержинск.рф»;
- Загородный отель «Чайка»;
- Фотостудия ФотоRUSLO Дзержинск; 
- фотограф Ольга Бармина; 
- Хореограф Алла Батькова; 
- Декоратор Леся Пищик; 
- Студия красоты "Другое Измерение"; 
- свадебный салон «Анастасия»; 
- аренда платьев для фотосессий «Yes to dress»; 
- салон красивого белья «Фифи»; 
- ведущий вечера Дмитрий Кузнецов.

 

Девушки выступили с невероятными творческими номерами, продефилировали в сказочно-красивых платьях и продемонстрировали свою эрудицию, отвечая на вопросы о том, как сделать так, чтобы между странами больше не начинались войны и какое качество в мужчине самое главное. Танцевальные номера и дефиле были тщательно отрепетированы и поставлены хореографом танцевальной студии "Top Dance".

 

Конкурсантки постоянно меняли образы в течении всей программы: от модниц в легких коктейльных нарядах, к эффектным черлидерам и до нежных невест в роскошных белых платьях от свадебного салона «Анастасия». А в постоянных перевоплощениях девушкам помогали мастера из студии красоты "Другое Измерение". 

 

Помимо выступлений красавиц в программу конкурса входили замечательные вокальные выступления Юлии Кулагиной и Галины Кожевниковой, восточные танцы от танцевальной студии Top Dance и интерактив от ведущего шоу-Дмитрия Кузнецова. 

 

Зал торжеств был полон родственников и поклонников финалисток, которые оказывали сильнейшую поддержку для красавиц, и все девушки показали себя исключительно с положительной стороны, но победительница только одна, поэтому справедливые судьи приняли непростое решение и в конце вечера назвали имя Мисс ТОП-100 2018 - Анастасия Буреева! В состав жюри входили: Генеральный директор загородного отеля Чайка - Богданова Наталья, директор фитнес-клуба Чайка - Сергей Рогулев, директор салона красоты «Другое измерение» - Лёля Лазакович, партнер проекта - Марк Евгеньевич Раков и главный редактор портала Дзержинск.рф - Анастасия Черепанова. 

Победительница получила: титул Мисс ТОП-100, планшет, клубную карту в фитнес-клуб загородного отеля "Чайка" и, конечно же, корону победительницы, выполненную по авторскому проекту от салона украшений «Cristal Park». Кроме того, каждая из девушек получила индивидуальные подарки от спонсоров и партнёров конкурса, а приятный вечер был закончен профессиональной фотосессией с самыми-самыми девушками города Дзержинска! 

 

Партнерами конкурса красоты «Топ-100 девушек Дзержинска» являлись: 

• Фитнес-клуб "Чайка"; 

• Бутика нижнего белья "Парижанка" в Дзержинске; 

• Ювелирная мастерская Жанны Старовойтовой; 

• Flority - доставка цветов в Дзержинске; 

• Арт-студия "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"; 

• Дзержинское детективное агентство; 

•  Информационные партнеры — журнал Сконто и Weekend; 

• Типография Принтмедиа; 

• Видео-атракцион «Селфи 360». 

 

 

 


Monday, 3 December, 2018 - 17:07. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу