Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Алеся Вислоцкая: «Я вряд ли вернусь в Россию навсегда»

Алеся Вислоцкая является победительницей множества конкурсов красоты. В 19 годам в её копилке появилась масса титулов, а именно: «Мисс Дзержинск», «Мисс нижегородская губерния» и «Юная краса России». Сейчас Алеся находится в Китае, где работает в известном модельном агентстве. Как живется нашей землячке заграницей? Об этом расскажет она сама.

Корр.: Алесь, расскажи об агентстве, в котором ты работаешь? В каких проектах задействована?

Алеся: Я являюсь моделью нижегородского агентства, именно через него и поступило предложения от Modern Model работать в Пекине. Был подписан контракт на 3 месяца, о чем я нисколько не жалею. Это моя первая поездка заграницу в качестве модели.

Корр.: Как тебе страна? По дому не скучаешь? Ведь все близкие остались в России.

Алеся: Это просто невероятно красивое место, где стоит побывать каждому. Хотя бы для того, чтобы увидеть своими глазами старый город с огромным количеством исторических памятников и иных достопримечательностей.
К тому же, у нас апартаменты очень хорошие, живем на 27 этаже, так что весь Пекин, как на ладони. Скучать особо тут не приходится, так как свободного времени не так много. Каждый день кастинги, работа.

Корр.: В чем здесь заключается твоя работа?

Алеся: Работаю в основном на фешн - шоу, участвую в  съемках для каталогов и журналов. В свободное время мы можем посидеть в баре, наслаждаясь вкусом великолепного зеленого чая, любоваться жизнью ночного города и слушать его звуки.

Корр.: Родители поддерживают тебя в твоем деле?

Алеся: Родители полностью меня поддержали, очень рады, что всего добиваюсь сама.

Корр.: Какие твои дальнейшие планы?

Алеся: Этой поездкой, в целом, я осталась довольна. Когда закрою сессию в институте, хочу поработать еще за границей, но пока точно не знаю где. Но уверена точно,  в последнее время все чаще стала об этом задумываться, что в Дзержинске жить я не буду, поэтому вряд ли я вернусь навсегда.

Даша Пронюшкина, собственный корреспондент информационного агентства «Столица Химии»


Monday, 17 January, 2011 - 16:59. Возрастное ограничение
Просмотров: 4742
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу