Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Александр Шебалов стал «Студентом года — 2018» в Дзержинске в РАНХиГС

Александр Шебалов стал «Студентом года — 2018» в Дзержинске в РАНХиГС

 

21 декабря 2018 года в Московском кампусе РАНХиГС состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года — 2018». В 2010 году Попечительский совет Академии принял решение ежегодно поощрять лучших студентов. Таким образом, церемония награждения проводится уже в восьмой раз. Студенты отмечены не только за успехи в учебе. Они внесли свой вклад и в научную деятельность вуза, принимали активное участие в общественной жизни. Победителями премии «Студент года» смогли стать лишь 30 студентов – 10 из них представляли Московский кампус РАНХиГС и 20 - филиалы Академии.

 

Одним из победителей конкурса и обладателем титула «Студент года – 2018» стал студент 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Александр Шебалов. Он стал победителем не только благодаря своим отличным результатам в учебе. Александр внес большой вклад и в научно-исследовательскую деятельность вуза, а также принимал активное участие в общественной жизни Академии.

 

Торжественную церемонию открыл проректор, и.о. директора Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС Иван Федотов, который зачитал поздравление от руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Попечительского совета Академии Антона Вайно. В своем выступлении проректор подчеркнул, что «каждый год требования к конкурсантам растут. То, что вы смогли победить, свидетельствует в первую очередь о вашей целеустремленности и о ваших успехах. Вы большие молодцы!». Иван Федотов также отметил, что для Академии главными факторами является не только учеба, но и социальная позиция студентов, их активность во внеучебной работе, спорте, другие достижения. 


Wednesday, 26 December, 2018 - 18:01. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу