Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Александр Есипенок: "Сами жители Чувашии выступают против 68 отметки!"

Молодой дзержинский эколог, руководитель Дружины охраны природы Александр Есипенок рассказал порталу Дзержинск.рф о том, что он увидел и услышал во время поездки в Чувашию - регион, где как раз-таки расположено Чебоксарское водохранилище.

"Само собой, моя позиция по вопросу поднятия уровня вод Чебоксарского водохранилища - резко отрицательная. Почему - это понятно всем, думаю, что объяснять не стоит. Скажу лишь, что только вчера я вернулся из Чувашской республики. Я был там участником экологического лагеря. Большинство самих жителей Чувашии стараются выступать против подъема уровня Чебоксарской ГЭС, но это все, само собой, тщательно скрывается, опровергается разными средствами массовой информации. Все здравомыслящие люди, все, кто понимает, что большая вода может сгубить экологию в нескольких регионах России - все они приходят на слушания и высказываются резко против подъема уровня Чебоксарского водохранилища!"

Записала Галина Акимова


Friday, 10 August, 2012 - 14:45. Возрастное ограничение
Просмотров: 1045
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу