Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Акция "В отпуск без долгов" стартовала в Дзержинске

Нижегородский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ООО «ЕРКЦ» проводит в Дзержинске акцию «В отпуск без долгов». Ее цель - напомнить должникам о необходимости оплатить долги за отопление и горячую воду и о последствиях неоплаты.

К началу лета общая сумма просроченной задолженности за отопление и горячую воду населения Дзержинска и Кстова достигла почти 1 млрд рублей.

- Сумма огромная, поэтому мы усиливаем работу с судами и судебными приставами, - отметил директор Нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров. - Должники, отправляющиеся в отпуск, должны понимать, что на вокзале или в аэропорту им придется сдать билет и внести деньги в счет исполнения судебного решения, по требованию представителей службы судебных приставов. 

Служба судебных приставов накладывает арест на имущество должников, выносит им запрет на выезд за пределы РФ. Кроме этого неплательщикам за отопление и горячую воду запрещают проводить сделки с недвижимостью.

Оплатить долг за отопление и горячую воду до подачи документов в суд - единственное правильное решение, чтобы избежать неприятностей во время запланированного отпуска. Если у клиента нет возможности сразу оплатить долги и документы в суд на него еще не направлены, то рекомендуется обратиться в отдел по сбору денежных средств ЕРКЦ, сотрудники которого помогут в урегулировании сложившейся ситуации (телефон: 8 (8313) 314-496, 314-349, 314-498).


Friday, 22 June, 2018 - 15:47. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу