Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Администрация Дзержинска снова доказала в суде законность требований о сносе ларьков перед ТЦ «Союз»

Полтора года администрация Дзержинска добивалась в суде восстановления нарушенных интересов города и горожан, и вот на прошлой неделе Арбитражный суд Нижегородской области вынес положительное решение по иску администрации города к ООО «Союз», таким образом, полностью подтвердив законность требований о сносе павильонов и киосков розничной торговли, расположенных между стоянкой и входом в ТД «Союз». 
 
Основной конфликт заключается в том, что торговые точки были нелегально построены на муниципальной земле, которую город выделил «Союзу» для устройства парковочных мест перед магазином. 
 
Большинство жителей города также поддержали решение суда,  так как сами неоднократно жаловались на беспорядок на торговой площади. 
 
Судебное решение о сносе торговых павильонов перед ТЦ «Союз» пока не вступило в силу. На апелляцию дается месячный срок. Но руководство города планирует довести дело до конца. 
 

Thursday, 11 July, 2019 - 14:52. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу