Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













5 ДТП произошло на подъезде в Дзержинску. В одной из них "Мерседес" наехал на автоледи

62 ДТП произошло в Дзержинске за неделю. В них 11 человек получили ранения и трое погибли. Кроме того, полиция зафиксировала 259 случаев нарушения ПДД. И 10 водителей были остановлены пьяными за рулем.

Все три смертельные аварии произошли на объездных дорогах Дзержинска.

Утром 13 декабря  на автодороге Дзержинск- а/д Обход г.Н.Новгорода 12 км, водитель молодая женщина за рулем «Тойоты» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «ВАЗ-21043» под управлением мужчины  1963 года рождения.  В результате ДТП он погиб, а его пассажир – пенсионер – получил ранения.

Как ранее сообщал Дзержинск.рф, 10 декабря на Московском шоссе погиб старичок  на «Москвиче». В полдень на автодороге "Подьезд к г.Дзержинск от а/д М-7 «Волга», 1км 750м, водитель не справился с управлением, совершил столкновение с «Москвичом», который ехал в попутном направлении. Тот сошел с трассы и врезался в дерево. Водитель погиб.

Также на дороге погиб водитель фуры. По предварительной версии, у него остановилось сердце, и машина сошла в кювет.

Кроме того, днем 10 декабря на автодороге "Дзержинск-завод Пластик 6 км, молодой водитель на «Ладе» не справился с управлением, совершил столкновение с «Опелем». Тот врезался в столб. Водитель и пассажирка «Опеля» (молодые пенсионеры) получили телесные повреждения.

Вечером 13 декабря  на 390 км 500 м автодороги Москва-Уфа молодой водитель на «Мерседесу» совершил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «КИА СИД» под управлением молодой автоледи. Она в данном ДТП получила  телесные повреждения.

 


Tuesday, 18 December, 2018 - 09:01. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу