Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













45 ДТП произошло в Дзержинске за неделю

45 ДТП произошло в Дзержинске за неделю с 12 по 18 ноября. Об этом информирует ГИБДД. В авариях 2 человека погибли, 9 человек получили телесные повреждения, в том числе 2 несовершеннолетних.

 

Вечером 15 ноября в поселке Горбатовка водитель с большим стажем на «Киа Спортейдж» не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеходу. Девочка 12 лет переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель наехал на нее.

 

Утром 16 ноября на  пр. Дзержинского мужчина на «Мазде» не уступил дорогу 12-летней  девочке,  переходящей проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил на нее наезд. В результате несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

 

Вечером 16 ноября на ул. Свердлова водитель на «Рено Логан» совершил наезд на пешехода, женщину 1966 г.р. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. В результате наезда  пешеход получил телесные повреждения.

 

Вечером 16 ноября на пр.Ленина молодой водитель на «Шевролле Ланос» на нерегулируемом перекрестке при наличии дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста», от чего последняя совершила наезд на стоящую автомашину «Рено Логан».  В результате ДТП пострадал водитель «Лады», мужчина 1993 г.р., и его пассажир, мужчина, 1982 г.р.

 

Днем 17 ноября на подъезде к  Дзержинску от а/д М-7 «Волга» опытный водитель на «Рено Логан» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с «КИА Церато» и  БМВ.  В результате ДТП получили телесные повреждения пассажиры «КИА»:  мужчина 1987 г.р.,  мужчина 1980 г.р.,  и женщина, 1983 г.р.

 

Днем 17 ноября на подъезде к Дзержинску от а/д М-7 «Волга» опытный водитель на «ладе» не справился с управлением, совершил столкновение с «Фордом». В результате ДТП  водитель иномарки, женщина 1997 г.р., получила телесные повреждения.

 

Вечером 17 ноября  4 км. 430 м а/д Дзержинск – завод «Пластик» опытный  водитель на «Ниссан Х-Трейл» в условиях скользкой дороги не справился с управлением, совершил наезд на световую опору. В результате ДТП  и его жена погибли, настолько сильным был удар. Как отметила ТК «Дзержинск», у погибших осталось 2 совершеннолетних детей. На столбе, в который врезалась пара, уже висел траурный венок.

 


Friday, 23 November, 2018 - 16:37. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу