Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













45 ДТП произошло в ДЗержинске за неделю

За неделю  с 15 по 21 октября  в Дзержинске произошло 45 ДТП, информирует ГИЮДД, В них 6 человек получили телесные повреждения. Среди пострадавших – 3 пешехода, в том числе 1 ребенок. 

 

Днем 16 октября на п-те Ленина д.54  водитель на «Киа Рио», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пенсионерку. Бабушка шла по тротуару. 

 

Днем 19 октября на ул.Щорса водитель на «Митцубиси Паджеро» наехал на 13-летнего подростка.   Он переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

 

Днем 20 октября на п-те Циолковского водитель автобуса  совершил наезд на женщину, переходящую проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

 

Ночью 16 октября на ул. Грибоедова д.20, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, не уступил дорогу и совершил столкновение с « Рено Логан»,  приближающимся по главной дороге. В результате ДТП водитель «Рено Логан» и его пассажирка  получили телесные повреждения.

 

Днем 18 октября  на п-те Ленина молодая автоледи на  «Toyota Corola» при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустила «Lada Granta» и столкнулась с ней. За рулем тоже была женщина. 

 В результате ДТП виновница аварии сама же и  получила телесные повреждения. 

 


Thursday, 25 October, 2018 - 15:54. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу