Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













14 человек пострадали в ДТП в Дзержинске

 

За неделю, с 15 по 21 апреля, в Дзержинск произошло 39 ДТП. В них  14 человек получили телесные повреждения. В ДТП попали 2 девочки и 3 пешехода. В ДТП попали троллейбус и 2 автобуса. Об этом сообщает ГИБДД.

 

На  378 700 км автодороги Москва-Уфа водитель на «Исудзу» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с 3 машинами: ГАЗелью ,  «Исудзу» и  ДАФ.   В результате ДТП пострадал водитель-виновник.

 

 

На  п-те Циолковского автоледи на «Пежо»,  выезжая с прилегающей территории, не предоставила преимущество NISSАN ТIIDА. Там за реем тоже была женщина.   В результате ДТП дошкольница из второй иномарки получила телесные повреждения.

 

На п-те Циолковского  троллейбус  совершил наезд правым боковым зеркалом заднего вида на школьницу.

Она стояла  на остановке общественного транспорта. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

 

На  ул.Гайдара автоледи на «Киа Спортейдж» на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу и совершила наезд на пешехода. Пенсионерка переходила  проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП, пешеход получил телесные повреждения.

 

На п-те Ленина автобус  ПАЗ-32054 совершил наезд на пешехода. Мужчина находился на тротуаре, но упал пошатнулся, на автобус, а потом на проезжую часть.

 

 На Пушкинской водитель на «Ладе» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Фольксвагеном».  Водитель- виновник сам получил травмы в ДТП.

 

На Пыре, на  ул.Железнодорожная, пьяный водитель на «Тайоте» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

 

На автодороге М7 «Волга» 402 км водитель на «ХондЕ2 совершил наезд на пешехода. Пенсионер переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

 

На пер. Крылова автоледи на «Шевроле Авео» не справилась с управлением и совершила наезд на сарай.

 

На пр-те Ленина неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, при посадке/высадке произвел зажатие пассажира дверьми автобуса с последующим его падением. В результате ДТП пассажир автобуса получил телесные повреждения.

 

На 373 км 700 м на автодороге Москва-Уфа 373,7 км, молодой водитель на «КИА Соренто» не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с «Мерседесом».

 

  В результате ДТП, водитель а/м КИА Соренто и трое его пассажиров получили  телесные повреждения.


Monday, 22 April, 2019 - 16:16. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу